Подача заявок
Поставка яиц куриных в рамках государственного оборонного заказа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0872400001326000183·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:08
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Рег. номер
- 08724000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 12,00 ₽ | 108 000,00 ₽ |
| Итого | 108 000,00 ₽ | ||||