Подача заявок
Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту ГТС "Плотина Гаусмана"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0872500001926000048·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:43
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СПб ГКУ "Дирекция Мелиоративных Систем, Обеспечения Безопасности Гидротехнических Сооружений И Охраны Окружающей Среды Санкт-Петербурга "Ленводхоз"
- Рег. номер
- 08725000019
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.20.190 | — | Услуги по руководству строительными проектами прочие | — | 2 106 466,50 ₽ | 2 106 466,50 ₽ |
71.12.20.190 | — | Услуги по руководству строительными проектами прочие | — | 2 773 097,18 ₽ | 2 773 097,18 ₽ |
71.12.20.190 | — | Услуги по руководству строительными проектами прочие | — | 1 116 691,62 ₽ | 1 116 691,62 ₽ |
| Итого | 5 996 255,30 ₽ | ||||