Подача заявок
Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта лечебного питания для детей-инвалидов, больных тирозинемией, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С270335)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873200009826004568·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 22:07
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГКУ Города Москвы "Агентство По Закупкам (Контрактная Служба) Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 08732000098
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000002 | Смесь энтеральная | — | 85 765,43 ₽ | 85 765,43 ₽ |
| Итого | 85 765,43 ₽ | ||||