Подача заявок
Поставка молочной продукции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873400003626000063·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:55
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Войсковая Часть 52582"
- Рег. номер
- 08734000036
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000004 | Сыры плавленые | — | 640,22 ₽ | 128 044,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 862,06 ₽ | 314 651,90 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 429,58 ₽ | 4 295,80 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 497,95 ₽ | 10 456,95 ₽ |
| Итого | 457 448,65 ₽ | ||||