Подача заявок
Поставка овощей свежих
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873400003626000067·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:36
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Войсковая Часть 52582"
- Рег. номер
- 08734000036
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 17,02 ₽ | 10 892,80 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000002 | Кабачки | — | 130,54 ₽ | 7 179,70 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 260,09 ₽ | 2 600,90 ₽ |
01.13.49.130 | 01.13.49.130-00000002 | Редис | — | 134,91 ₽ | 1 349,10 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 24,44 ₽ | 8 554,00 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 302,23 ₽ | 23 573,94 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000006 | Редька | — | 67,22 ₽ | 201,66 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 32,21 ₽ | 56 689,60 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 38,33 ₽ | 10 349,10 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 30,31 ₽ | 30 764,65 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 300,50 ₽ | 2 404,00 ₽ |
| Итого | 154 559,45 ₽ | ||||