Подача заявок
Поставка фруктов, овощей и зелени свежих
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873400003626000070·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:33
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Войсковая Часть 52582"
- Рег. номер
- 08734000036
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 185,03 ₽ | 12 952,10 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 297,77 ₽ | 10 421,95 ₽ |
01.13.80.000 | — | Грибы и трюфели | — | 213,79 ₽ | 117 584,50 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000002 | Баклажаны | — | 157,38 ₽ | 3 147,60 ₽ |
| Итого | 144 106,15 ₽ | ||||