Подача заявок
Поставка специй и соусов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873400003626000071·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:42
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Войсковая Часть 52582"
- Рег. номер
- 08734000036
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | — | 623,00 ₽ | 13 706,00 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 1 506,00 ₽ | 3 012,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 563,08 ₽ | 7 320,04 ₽ |
10.84.12.160 | — | Мука и порошок горчичные | — | 205,40 ₽ | 2 875,60 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000001 | Уксус пищевой | — | 76,63 ₽ | 8 429,30 ₽ |
| Итого | 35 342,94 ₽ | ||||