Подача заявок
Поставка мебели для ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0873500000626000015·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 19:32
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГКУ Города Москвы "Информационно-Аналитический Центр В Сфере Здравоохранения"
- Рег. номер
- 08735000006
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 54 813,33 ₽ | 877 013,28 ₽ |
31.01.12.160 | 31.09.12.110-00000003 | Диван | — | 41 776,67 ₽ | 584 873,38 ₽ |
31.01.12.169 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | — | 29 726,67 ₽ | 535 080,06 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 10 063,33 ₽ | 704 433,10 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 7 723,33 ₽ | 231 699,90 ₽ |
| Итого | 2 933 099,72 ₽ | ||||