Подача заявок
Поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0878500000226001147·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:19
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 01:00
Заказчик
ОГБУЗ "Смидовичская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03783000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 31 775,00 ₽ | 31 775,00 ₽ |
| Итого | 31 775,00 ₽ | ||||