Подача заявок
Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (морепродукты)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0878500000226001150·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:35
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 01:00
Заказчик
ОГБУ "Дом Социального Обслуживания "Раздольный"
- Рег. номер
- 03782000030
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 250 | 842,00 ₽ | 210 500,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 150 | 340,00 ₽ | 51 000,00 ₽ |
| Итого | 261 500,00 ₽ | ||||