Работа комиссии
Закупка медицинских расходных материалов (00007798-ЭА)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0891200000626007273·опубликовано 1 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 1 июля 2026, 11:13
- Приём заявок до
- 10 июля 2026, 01:00
Заказчик
ГУЗ "Тунгокоченская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03913000043
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004265 | Тромбиновое время ИВД, реагент | 6 | 1 420,50 ₽ | 8 523,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011053 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | 6 | 2 679,60 ₽ | 16 077,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011006 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 6 | 3 965,60 ₽ | 23 793,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001000 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 5 | 6 270,00 ₽ | 31 350,00 ₽ |
| Итого | 79 744,20 ₽ | ||||