Работа комиссии
Приобретение реагентов для лаборатории (00008994-ЭА)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0891200000626008374·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 02:39
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 01:00
Заказчик
ГУЗ "Детский Клинический Медицинский Центр Г. Читы"
- Рег. номер
- 03912000420
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007212 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 33 806,69 ₽ | 33 806,69 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 13 610,10 ₽ | 13 610,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006025 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 34 296,15 ₽ | 34 296,15 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008929 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 22 292,55 ₽ | 22 292,55 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005191 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 6 587,32 ₽ | 6 587,32 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 001,80 ₽ | 6 001,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007984 | Вирус гриппа А подтип H1N1 (свиной грипп) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 28 171,50 ₽ | 28 171,50 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 10 533,60 ₽ | 10 533,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008447 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 16 536,45 ₽ | 16 536,45 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 36 745,80 ₽ | 36 745,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008448 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 58 549,05 ₽ | 58 549,05 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007975 | Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 28 171,50 ₽ | 28 171,50 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 22 415,40 ₽ | 22 415,40 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 29 396,85 ₽ | 29 396,85 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006820 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 20 648,25 ₽ | 20 648,25 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007132 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 34 614,31 ₽ | 34 614,31 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007132 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 6 300,00 ₽ | 6 300,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006468 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 69 573,00 ₽ | 69 573,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 4 410,00 ₽ | 4 410,00 ₽ |
| Итого | 482 660,32 ₽ | ||||