Работа комиссии
Приобретение расходных медицинских материалов (Зонды питательные) (00009040-ЭА)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0891200000626008429·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 04:26
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 01:00
Заказчик
ГБУЗ "Забайкальский Краевой Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 03912000392
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | 400 | 16,56 ₽ | 6 624,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | 400 | 17,89 ₽ | 7 156,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | 2 000 | 16,56 ₽ | 33 120,00 ₽ |
| Итого | 46 900,00 ₽ | ||||