Подача заявок
Приобретение реагентов для коагуологии (00009678-ЭА)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0891200000626009014·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 05:42
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 01:00
Заказчик
ГБУЗ "Забайкальский Краевой Клинический Госпиталь Для Ветеранов Войн"
- Рег. номер
- 03912000201
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001555 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 6 | 8 846,00 ₽ | 53 076,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003721 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 10 | 12 103,00 ₽ | 121 030,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004266 | Тромбиновое время ИВД, реагент | 5 | 6 776,00 ₽ | 33 880,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001005 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 8 | 24 245,00 ₽ | 193 960,00 ₽ |
| Итого | 401 946,00 ₽ | ||||