Подача заявок
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Читинского муниципального округа (00009881-ЭА)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0891200000626009159·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 02:42
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 01:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
- Рег. номер
- 01913000204
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 6 873,85 ₽ | 6 873,85 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 144,09 ₽ | 144,09 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 169,09 ₽ | 1 169,09 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 189,27 ₽ | 189,27 ₽ |
| Итого | 22 305,88 ₽ | ||||