Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (зонд питательный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 1035500000826000321·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 12:10
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 13:00
Заказчик
ГБУ Калининградской Области "Региональный Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 10355000008
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | — | 14,90 ₽ | 26 820,00 ₽ |
| Итого | 26 820,00 ₽ | ||||