Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 1051200003926000117·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:08
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"
- Рег. номер
- 10512000039
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 11,33 ₽ | 21 187,10 ₽ |
| Итого | 21 187,10 ₽ | ||||