Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 1051200003926000122·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"
- Рег. номер
- 10512000039
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 041,66 ₽ | 65 812,08 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 432,79 ₽ | 3 289,20 ₽ |
10.51.22.122 | — | Молоко сублимированное цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | — | 820,75 ₽ | 8 207,50 ₽ |
10.51.40.121 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 830,25 ₽ | 63 099,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 466,65 ₽ | 15 586,11 ₽ |
| Итого | 155 993,89 ₽ | ||||