Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 1051200003926000131·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 11:27
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"
- Рег. номер
- 10512000039
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.41.24.110 | 10.41.24.000-00000004 | Масло подсолнечное нерафинированное | — | 172,58 ₽ | 11 390,28 ₽ |
| Итого | 11 390,28 ₽ | ||||