Подача заявок
Поставка неттопов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 2400700253226000004·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 20:14
- Приём заявок до
- 25 сентября 2026, 19:51
Заказчик
АО "Сибгазмаш"
- Рег. номер
- 24007002532
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.15.120 | — | Системные блоки | — | 55 133,00 ₽ | 7 442 955,00 ₽ |
| Итого | 7 442 955,00 ₽ | ||||