Работа комиссии
Поставка товара - игрушки
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616227931·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 10:00
Заказчик
МАДОУ Города Нижневартовска Детский Сад №49"Родничок"
- ИНН
- 8603092616
- КПП
- 860301001
- Регион
- код 86
Объект закупки
позиций: 31| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 2Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12Штука | — | — |
32.40.39.193 | — | Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 24Штука | — | — |
32.40.39.129 | — | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.129 | — | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 44Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 44Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 44Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.11.111 | — | Куклы пластмассовые без механизмов | 24Штука | — | — |
32.40.11.111 | — | Куклы пластмассовые без механизмов | 6Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12Штука | — | — |
32.40.39.249 | — | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12Штука | — | — |
32.40.39.243 | — | Игрушки спортивные деревянные без механизмов | 24Штука | — | — |
32.40.39.193 | — | Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |
32.40.39.199 | — | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24Штука | — | — |