Работа комиссии
Оказание услуг по проведение технического диагностирования внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах ООО «ЖКС № 1 Петроградского района» на 2026-2030гг.
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616230602·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 10:00
Заказчик
ООО "Жилкомсервис № 1 Петроградского Района"
- ИНН
- 7813419263
- КПП
- 781301001
- Регион
- код 78
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.20.19.190 | — | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |