Работа комиссии

Поставка нефтепродуктов

223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616241337·опубликовано 28 июля 2026

Сроки

Опубликовано
28 июля 2026
Начало приёма заявок
28 июля 2026, 00:00
Приём заявок до
5 августа 2026, 09:00

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
19.20.21.100Бензин автомобильный3 900Литр; кубический дециметр
19.20.21.300Топливо дизельное5 500Литр; кубический дециметр