Подача заявок
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО "Участок трубопроводов теплосети Челябинской ТЭЦ-4". Оснащение тепломагистралей предохранительными клапанами
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616259374·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 11:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
33.20.39.900 | — | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | — | — | — |