Подача заявок

Техническое перевооружение ОПО "Участок трубопроводов теплосети Челябинской ТЭЦ-2" рег. №А01-15217-0037 в части оснащения предохранительными устройствами

223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616264688·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
9 сентября 2026, 11:00

Заказчик

ПАО "Форвард Энерго"

ИНН
7203162698
КПП
770301001
Регион
код 72

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
33.20.39.900Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки