Работа комиссии
право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению ресертификационного аудита интегрированной системы менеджмента АО «ЕЭСК» на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», ГОСТ Р ИСО 50001-2023 «Системы энергетического менеджмента- Требования и руководство по применению», ГОСТ Р ИСО 56001-2025 «Система инновационного менеджмента», а также двух инспекционных аудитов интегрированной системы менеджмента АО «ЕЭСК» на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», ГОСТ Р ИСО 50001-2023 «Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению», ГОСТ Р ИСО 56001-2025 «Система инновационного менеджмента»
223-ФЗ·Запрос Предложений в электронной форме·№ 32616274674·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 11:00
Заказчик
АО "Екатеринбургская Электросетевая Компания"
- ИНН
- 6658139683
- КПП
- 665801001
- Регион
- код 66
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.11 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1Условная единица | — | — |