Подача заявок
Поставка бытовой техники для ПАО "Форвард Энерго" в 2026г.
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616276359·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 13:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 54| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
27.51.21.119 | — | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 1Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 20Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 2Штука | — | — |
26.40.11.000 | — | Радиоприемники широковещательные, кроме автомобильных, работающие без внешнего источника питания | 1Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 1Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 2Штука | — | — |
27.51.21.190 | — | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2Штука | — | — |
27.51.21.111 | — | Пылесосы бытовые | 2Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 7Штука | — | — |
27.51.30.000 | — | Части бытовых электрических приборов | 4Штука | — | — |
27.51.21.111 | — | Пылесосы бытовые | 3Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 5Штука | — | — |
27.51.24.120 | — | Электрокофеварки | 5Штука | — | — |
27.51.27.000 | — | Печи микроволновые | 2Штука | — | — |
27.51.30.000 | — | Части бытовых электрических приборов | 1Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 2Штука | — | — |
27.51.24.190 | — | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2Штука | — | — |
20.41.20.139 | — | Вещества поверхностно-активные неионогенные прочие | 3Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 1Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 3Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 1Штука | — | — |
27.51.24.120 | — | Электрокофеварки | 8Штука | — | — |
27.51.27.000 | — | Печи микроволновые | 2Штука | — | — |
27.51.24.190 | — | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 1Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 5Штука | — | — |
27.51.27.000 | — | Печи микроволновые | 1Штука | — | — |
27.51.11.110 | — | Холодильники бытовые | 1Штука | — | — |
27.51.24.120 | — | Электрокофеварки | 1Штука | — | — |
27.51.24.190 | — | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 3Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 1Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 3Штука | — | — |
27.51.21.190 | — | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1Штука | — | — |
27.51.24.190 | — | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 1Штука | — | — |
27.51.21.111 | — | Пылесосы бытовые | 2Штука | — | — |
27.51.24.110 | — | Электрочайники | 3Штука | — | — |
27.51.30.000 | — | Части бытовых электрических приборов | 2Штука | — | — |
27.51.30.000 | — | Части бытовых электрических приборов | 6Штука | — | — |
27.51.21.111 | — | Пылесосы бытовые | 4Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 2Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 1Штука | — | — |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | 5Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2Штука | — | — |
27.51.27.000 | — | Печи микроволновые | 1Штука | — | — |
27.51.24.190 | — | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2Штука | — | — |
27.51.30.000 | — | Части бытовых электрических приборов | 2Штука | — | — |
27.90.40.190 | — | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2Штука | — | — |