Работа комиссии
Поставка нефтепродуктов
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616277602·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 08:00
Заказчик
- ИНН
- 4250006820
- КПП
- 425001001
- Регион
- код 42
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
19.20.21.100 | — | Бензин автомобильный | 3 900Литр; кубический дециметр | — | — |
19.20.21.300 | — | Топливо дизельное | 5 500Литр; кубический дециметр | — | — |