Подача заявок
Поставка Затворов для нужд ПАО Форвард Энерго
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616277617·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 12:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.14.13.132 | — | Затворы дисковые | 1Условная единица | — | — |