Работа комиссии

№442 Поставка фильтров для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616288347·опубликовано 13 августа 2026

Сроки

Опубликовано
13 августа 2026
Начало приёма заявок
13 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
24 августа 2026, 16:00

Заказчик

МУП "Ижгорэлектротранс" Г.Ижевска

ИНН
1826000133
КПП
184101001
Регион
код 18

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.29.13.130Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания1Условная единица
28.29.13.130Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания1Условная единица