Подача заявок

Поставка молекулярного сита Shirasagi для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго" в 2027 г. (рамочный)

223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616296612·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
11 сентября 2026, 12:00

Заказчик

ПАО "Форвард Энерго"

ИНН
7203162698
КПП
770301001
Регион
код 72

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.13.24.170Силикагели1Условная единица