Работа комиссии
№449 Поставка изделий абразивных для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616297445·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 16:00
Заказчик
МУП "Ижгорэлектротранс" Г.Ижевска
- ИНН
- 1826000133
- КПП
- 184101001
- Регион
- код 18
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
23.91.11.150 | — | Круги отрезные | 1Условная единица | — | — |