Работа комиссии
Вспомогательное оборудование КИПиА
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616298322·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 12:00
Заказчик
- ИНН
- 2312159262
- КПП
- 231201001
- Регион
- код 23
Объект закупки
позиций: 191| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.43.130 | — | Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | — | — | — |
26.51.43.130 | — | Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.85.130 | — | Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.20.30.150 | — | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства | — | — | — |
26.51.43.130 | — | Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
25.30.12.118 | — | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.190 | — | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.70.190 | — | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | — | — | — |
28.14.20.121 | — | Механизмы исполнительные электрические | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
27.33.13.163 | — | Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.43.117 | — | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | — | — | — |
26.51.43.117 | — | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.43.110 | — | Приборы цифровые электроизмерительные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.43.117 | — | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.65.000 | — | Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | — | — | — |
26.51.52.190 | — | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
25.99.29.190 | — | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.65.000 | — | Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | — | — | — |
26.51.52.110 | — | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.51.110 | — | Термометры | — | — | — |
26.51.12.190 | — | Инструменты и приборы прочие | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.52.110 | — | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.160 | — | Датчики многофункциональные | — | — | — |
26.51.51.110 | — | Термометры | — | — | — |
28.29.23.120 | — | Уплотнения механические | — | — | — |
27.11.50.130 | — | Катушки индуктивности прочие | — | — | — |
26.51.65.000 | — | Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
28.14.20.121 | — | Механизмы исполнительные электрические | — | — | — |
26.51.51.110 | — | Термометры | — | — | — |
26.51.70.190 | — | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | — | — | — |
26.51.70.190 | — | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | — | — | — |
26.51.52.190 | — | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | — | — | — |
27.90.33.120 | — | Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
27.33.13.110 | — | Разъемы и розетки штепсельные | — | — | — |
26.51.43.117 | — | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
26.51.82.190 | — | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | — | — | — |
24.20.40.000 | — | Фитинги для труб стальные, кроме литых | — | — | — |