Подача заявок
«ПИР+СМР. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ АК-15-2 в мкр. Академический, для технологического присоединения»:Томская обл., г. Томск, мкр. Академический, уч. 121, кадастровый номер земельного участка 70:21:0101002:877. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ Б-10-28 в п. Мирный, для технологического присоединения»:Томская обл., Томский р-н, Мирненское сельское поселение, п Мирный, мкр Молодежный, уч. 66, кадастровый номер земельного участка 70:14:0300092:6183
223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616299248·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 15:00
Заказчик
- ИНН
- 7017114672
- КПП
- 701701001
- Регион
- код 70
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
35.12.10.120 | — | Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1Единица | — | — |