Работа комиссии
Поставка вкладки эластичной
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616299924·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 16:00
Заказчик
МУП "Ижгорэлектротранс" Г.Ижевска
- ИНН
- 1826000133
- КПП
- 184101001
- Регион
- код 18
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.19.73.119 | — | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 384Условная единица | — | — |