Работа комиссии
Поставка системы освещения
223-ФЗ·запрос котировок в электронной форме·№ 32616302725·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 7451235135
- КПП
- 745201001
- Регион
- код 74
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
27.90.12.130 | — | Трубки изоляционные для электропроводки | 1Условная единица | — | — |
27.40.33.130 | — | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1Условная единица | — | — |
27.32.13.135 | — | Провода силовые общего назначения | 1Условная единица | — | — |