Работа комиссии
Поставка лекарственных средств
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616306634·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГАУЗ "Кузбасская Областная Детская Клиническая Больница Имени Ю.А. Атаманова"
- ИНН
- 4205384517
- КПП
- 420501001
- Регион
- код 42
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.21.110 | — | Сыворотки иммунные | 2 300Кубический сантиметр; миллилитр | — | — |