Подача заявок

Поставка тахеометра роботизированного для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети

223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616307332·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
8 сентября 2026, 11:30

Заказчик

АО "Россети Тюмень"

ИНН
8602060185
КПП
860201001
Регион
код 86

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.12.110Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)1Штука