Работа комиссии
Оказание архивных услуг, услуги по упорядочению (научно-технической обработке) документов, составляющих Архивный фонд РФ, в том числе документов по личному составу ЗАКАЗЧИКА и документов, сроки временного хранения которых не истекли, для последующей передачи их на хранение в государственный архив, а также по выделению к уничтожению документов с истекшими сроками хранения.
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616309613·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 10:00
Заказчик
АО "Чувашская Автотранспортная Компания"
- ИНН
- 2124021783
- КПП
- 212401001
- Регион
- код 21
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 1Штука | — | — |