Работа комиссии

№ 453 Поставка электродвигателей обдува отопителя МЭ-250 для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616309677·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
31 августа 2026, 16:00

Заказчик

МУП "Ижгорэлектротранс" Г.Ижевска

ИНН
1826000133
КПП
184101001
Регион
код 18

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
27.11.10.120Электродвигатели постоянного тока прочие1Условная единица