Подача заявок
Разработка рабочей и сметной документации на модернизацию АСУТП ХВО Тюменской ТЭЦ-2
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616313977·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 13:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.19.100 | — | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1Условная единица | — | — |