Работа комиссии
№448 Поставка резино-технических изделий для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616317228·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 16:00
Заказчик
МУП "Ижгорэлектротранс" Г.Ижевска
- ИНН
- 1826000133
- КПП
- 184101001
- Регион
- код 18
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.19.73.119 | — | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |
22.19.73.119 | — | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |
22.19.73.119 | — | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1Условная единица | — | — |
22.19.73.113 | — | Манжеты резинометаллические | 1Условная единица | — | — |