Работа комиссии

Поставка компримированного природного газа

223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616317859·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
31 августа 2026, 16:00

Заказчик

МУП "Метроэлектротранс" Г. Волгограда

ИНН
3443013396
КПП
344401001
Регион
код 34

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
06.20.10.110Газ горючий природный (газ естественный)