Работа комиссии
Поставка сигнализаторов газа
223-ФЗ·запрос котировок в электронной форме·№ 32616326223·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 7451235135
- КПП
- 745201001
- Регион
- код 74
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.53.110 | — | Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1Условная единица | — | — |