Работа комиссии
Запрос котировок в электронной форме № 812-26/кт/эф на оказание услуг по описанию административных процессов, организационной структуры университета и кросс функциональных процессов для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616329096·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГАОУ ВО "Сибирский Федеральный Университет"
- ИНН
- 2463011853
- КПП
- 246301001
- Регион
- код 24
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.16.000 | — | Услуги консультативные по вопросам управления цепями поставок и прочие консультативные услуги по вопросам управления | 1Условная единица | — | — |