Подача заявок

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 – Консервация; Лот № 7 – Кондитерские изделия; Лот № 8 – Яйцо куриное; Лот № 9 – Замороженные ягоды)

223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616332900·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
9 сентября 2026, 10:00

Объект закупки

позиций: 87
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.11.111Молоко питьевое коровье пастеризованное3 500Литр; кубический дециметр
10.51.30.100Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами250Килограмм
10.51.52.211Сметана от 10,0% до 17,0% жирности120Килограмм
10.51.52.211Сметана от 10,0% до 17,0% жирности80Килограмм
10.51.40.313Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности350Килограмм
10.51.52.140Кефир300Килограмм
10.51.52.140Кефир200Килограмм
10.51.52.190Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки300Килограмм
10.51.52.112Йогурт с вкусовыми компонентами300Килограмм
10.51.52.130Ряженка и варенец300Килограмм
10.51.40.121Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей60Килограмм
10.11.31.130Говядина и телятина замороженные для детского питания300Килограмм
10.12.10.110Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное250Килограмм
10.11.31.140Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные80Килограмм
10.12.10.110Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное200Килограмм
10.12.10.120Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное70Килограмм
10.11.32.130Свинина замороженная для детского питания200Килограмм
10.20.14.120Филе морской рыбы мороженое120Килограмм
10.20.13.122Рыба морская мороженая (кроме сельди)200Килограмм
01.13.51.120Картофель столовый поздний1 000Килограмм
01.13.51.120Картофель столовый поздний300Килограмм
01.13.12.120Капуста белокочанная1 000Килограмм
01.13.49.110Свекла столовая100Килограмм
01.13.49.110Свекла столовая100Килограмм
01.13.41.110Морковь столовая300Килограмм
01.13.41.110Морковь столовая100Килограмм
01.13.43.110Лук репчатый250Килограмм
01.13.42.000Чеснок15Килограмм
01.13.32.000Огурцы250Килограмм
01.13.34.000Томаты (помидоры)250Килограмм
01.13.19.000Овощи листовые или стебельные прочие15Килограмм
01.13.19.000Овощи листовые или стебельные прочие15Килограмм
01.23.13.000Апельсины250Килограмм
01.22.12.000Бананы300Килограмм
01.24.21.000Груши40Килограмм
01.23.12.000Лимоны и лаймы10Килограмм
01.23.14.000Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур40Килограмм
01.24.10.000Яблоки350Килограмм
10.84.30.130Соль пищевая поваренная йодированная60Килограмм
10.82.13.000Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ10Килограмм
10.83.12.120Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе20Килограмм
10.83.13.120Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг15Килограмм
10.39.25.134Смеси сушеных фруктов (сухой компот)30Килограмм
10.39.25.131Виноград сушеный (изюм)20Килограмм
10.39.25.139Фрукты сушеные прочие30Килограмм
10.39.25.139Фрукты сушеные прочие30Килограмм
10.39.25.139Фрукты сушеные прочие10Килограмм
10.61.31.111Крупа манная50Килограмм
10.61.32.113Крупа гречневая80Килограмм
10.61.11.000Рис шелушеный60Килограмм
10.61.11.000Рис шелушеный100Килограмм
10.61.32.111Крупа овсяная45Килограмм
10.61.32.116Крупа перловая20Килограмм
10.61.32.115Крупа ячневая50Килограмм
10.61.32.114Пшено50Килограмм
10.61.31.119Крупа из пшеницы прочая50Килограмм
10.61.32.119Крупа из прочих зерновых культур60Килограмм
10.61.32.117Крупа кукурузная35Килограмм
01.11.71.110Зерно фасоли25Килограмм
10.73.11.190Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие120Килограмм
10.61.21.113Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта200Килограмм
10.81.12.110Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок400Килограмм
10.89.13.112Дрожжи хлебопекарные сушеные10Килограмм
10.84.23.190Пряности обработанные прочие3Килограмм
10.89.19.210Добавки биологически активные к пище20Килограмм
10.89.19.231Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)20Килограмм
10.41.54.110Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку130Килограмм
10.51.51.113Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром50Килограмм
10.39.17.112Паста томатная10Килограмм
10.39.16.000Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)100Килограмм
10.39.17.100Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)100Килограмм
10.39.22.110Джемы, желе фруктовые и ягодные50Килограмм
10.39.22.110Джемы, желе фруктовые и ягодные40Килограмм
10.39.17.100Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)120Килограмм
10.86.10.243Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания400Литр; кубический дециметр
10.86.10.243Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания120Литр; кубический дециметр
10.82.23.171Мармелад фруктово-ягодный40Килограмм
10.72.12.120Печенье сладкое30Килограмм
10.72.12.112Пряники40Килограмм
10.72.12.130Вафли и облатки вафельные40Килограмм
10.82.23.210Зефир30Килограмм
10.72.12.120Печенье сладкое40Килограмм
10.72.12.120Печенье сладкое30Килограмм
01.47.21.000Яйца куриные в скорлупе свежие7 000Штука
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные35Килограмм
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные35Килограмм
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные50Килограмм