Подача заявок
Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 - Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Яйцо куриное)
223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616332912·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
- ИНН
- 6660018534
- КПП
- 667001001
- Регион
- код 66
Объект закупки
позиций: 68| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.71.11.111 | — | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 500Килограмм | — | — |
10.71.11.112 | — | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 600Килограмм | — | — |
10.51.11.111 | — | Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000Литр; кубический дециметр | — | — |
10.51.30.100 | — | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 210Килограмм | — | — |
10.51.52.211 | — | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 80Килограмм | — | — |
10.51.52.211 | — | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 24Килограмм | — | — |
10.51.40.313 | — | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 300Килограмм | — | — |
10.51.52.140 | — | Кефир | 350Килограмм | — | — |
10.51.40.121 | — | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 90Килограмм | — | — |
10.11.31.130 | — | Говядина и телятина замороженные для детского питания | 200Килограмм | — | — |
10.12.10.110 | — | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 240Килограмм | — | — |
10.12.10.110 | — | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400Килограмм | — | — |
10.12.10.110 | — | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 100Килограмм | — | — |
10.12.10.110 | — | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 100Килограмм | — | — |
10.11.32.130 | — | Свинина замороженная для детского питания | 200Килограмм | — | — |
10.20.14.120 | — | Филе морской рыбы мороженое | 100Килограмм | — | — |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100Килограмм | — | — |
10.20.23.122 | — | Сельдь соленая или в рассоле | 60Килограмм | — | — |
01.13.51.120 | — | Картофель столовый поздний | 1 800Килограмм | — | — |
01.13.12.120 | — | Капуста белокочанная | 800Килограмм | — | — |
01.13.49.110 | — | Свекла столовая | 250Килограмм | — | — |
01.13.41.110 | — | Морковь столовая | 350Килограмм | — | — |
01.13.43.110 | — | Лук репчатый | 250Килограмм | — | — |
01.13.42.000 | — | Чеснок | 10Килограмм | — | — |
01.13.32.000 | — | Огурцы | 110Килограмм | — | — |
01.13.34.000 | — | Томаты (помидоры) | 110Килограмм | — | — |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | 10Килограмм | — | — |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | 10Килограмм | — | — |
01.23.13.000 | — | Апельсины | 650Килограмм | — | — |
01.24.10.000 | — | Яблоки | 650Килограмм | — | — |
10.72.11.120 | — | Изделия хлебобулочные сухарные | 10Килограмм | — | — |
10.84.30.130 | — | Соль пищевая поваренная йодированная | 100Килограмм | — | — |
10.82.13.000 | — | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 8Килограмм | — | — |
10.83.12.120 | — | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15Килограмм | — | — |
10.83.13.120 | — | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20Килограмм | — | — |
10.39.25.134 | — | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 130Килограмм | — | — |
10.61.31.111 | — | Крупа манная | 50Килограмм | — | — |
10.61.32.113 | — | Крупа гречневая | 80Килограмм | — | — |
10.61.11.000 | — | Рис шелушеный | 80Килограмм | — | — |
10.61.11.000 | — | Рис шелушеный | 50Килограмм | — | — |
10.61.32.111 | — | Крупа овсяная | 45Килограмм | — | — |
10.61.32.116 | — | Крупа перловая | 40Килограмм | — | — |
10.61.32.115 | — | Крупа ячневая | 30Килограмм | — | — |
10.61.32.114 | — | Пшено | 30Килограмм | — | — |
10.61.31.119 | — | Крупа из пшеницы прочая | 30Килограмм | — | — |
10.61.32.119 | — | Крупа из прочих зерновых культур | 30Килограмм | — | — |
10.73.11.190 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 80Килограмм | — | — |
10.61.21.113 | — | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 20Килограмм | — | — |
10.81.12.110 | — | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600Килограмм | — | — |
20.13.43.191 | — | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5Килограмм | — | — |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | 1Килограмм | — | — |
10.89.19.210 | — | Добавки биологически активные к пище | 50Килограмм | — | — |
10.84.11.000 | — | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 2Килограмм | — | — |
10.71.11.130 | — | Изделия хлебобулочные сдобные | 500Килограмм | — | — |
10.41.54.110 | — | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90Килограмм | — | — |
10.51.51.113 | — | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 25Килограмм | — | — |
10.20.34.126 | — | Консервы из морской капусты | 30Килограмм | — | — |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20Килограмм | — | — |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | 9Килограмм | — | — |
10.39.16.000 | — | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 35Килограмм | — | — |
10.39.17.100 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 20Килограмм | — | — |
10.39.22.110 | — | Джемы, желе фруктовые и ягодные | 15Килограмм | — | — |
10.39.17.100 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 20Килограмм | — | — |
10.20.25.113 | — | Консервы рыбные в масле | 30Килограмм | — | — |
10.39.17.100 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 45Килограмм | — | — |
10.86.10.243 | — | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 230Литр; кубический дециметр | — | — |
10.86.10.243 | — | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 100Литр; кубический дециметр | — | — |
01.47.21.000 | — | Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000Штука | — | — |