Подача заявок
Восстановление деталей энергетического оборудования методом наплавки и напыления для нужд Челябинских ТЭЦ-1, 2, 3 и 4
223-ФЗ·Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.·№ 32616332972·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
- ИНН
- 7203162698
- КПП
- 770301001
- Регион
- код 72
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
33.12.19.000 | — | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1Условная единица | — | — |