Подача заявок

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 – Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Яйцо куриное)

223-ФЗ·Запрос предложений в электронной форме·№ 32616333023·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 00:00
Приём заявок до
9 сентября 2026, 10:00

Объект закупки

позиций: 79
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.11.111Молоко питьевое коровье пастеризованное1 370Литр; кубический дециметр
10.51.30.100Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами110Килограмм
10.51.52.211Сметана от 10,0% до 17,0% жирности65Килограмм
10.51.40.313Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности240Килограмм
10.51.52.140Кефир105Килограмм
10.51.52.140Кефир105Килограмм
10.51.52.190Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки285Килограмм
10.51.52.112Йогурт с вкусовыми компонентами150Килограмм
10.51.52.130Ряженка и варенец180Килограмм
10.51.40.121Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей45Килограмм
10.11.31.130Говядина и телятина замороженные для детского питания100Килограмм
10.12.10.110Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное115Килограмм
10.12.10.110Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное75Килограмм
10.11.32.130Свинина замороженная для детского питания255Килограмм
10.20.13.122Рыба морская мороженая (кроме сельди)135Килограмм
10.20.13.122Рыба морская мороженая (кроме сельди)120Килограмм
01.13.51.120Картофель столовый поздний50Килограмм
01.13.51.120Картофель столовый поздний870Килограмм
01.13.12.120Капуста белокочанная50Килограмм
01.13.12.120Капуста белокочанная300Килограмм
01.13.49.110Свекла столовая30Килограмм
01.13.49.110Свекла столовая125Килограмм
01.13.41.110Морковь столовая30Килограмм
01.13.41.110Морковь столовая260Килограмм
01.13.43.110Лук репчатый20Килограмм
01.13.43.110Лук репчатый150Килограмм
01.13.42.000Чеснок3Килограмм
01.13.32.000Огурцы80Килограмм
01.13.34.000Томаты (помидоры)45Килограмм
01.13.19.000Овощи листовые или стебельные прочие7Килограмм
01.13.43.190Культуры овощные луковичные прочие4Килограмм
01.23.12.000Лимоны и лаймы3Килограмм
01.23.14.000Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур110Килограмм
01.24.10.000Яблоки520Килограмм
10.84.23.164Лист лавровый обработанный0,1Килограмм
10.84.30.130Соль пищевая поваренная йодированная50Килограмм
10.82.13.000Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ5Килограмм
10.83.12.120Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе5Килограмм
10.83.13.120Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг1Килограмм
10.39.25.134Смеси сушеных фруктов (сухой компот)6Килограмм
10.39.25.131Виноград сушеный (изюм)10Килограмм
10.39.25.139Фрукты сушеные прочие15Килограмм
10.39.25.139Фрукты сушеные прочие30Килограмм
10.61.31.111Крупа манная40Килограмм
10.61.32.113Крупа гречневая100Килограмм
10.61.11.000Рис шелушеный75Килограмм
10.61.11.000Рис шелушеный10Килограмм
10.61.32.111Крупа овсяная25Килограмм
10.61.32.115Крупа ячневая5Килограмм
10.61.32.114Пшено35Килограмм
10.61.31.119Крупа из пшеницы прочая40Килограмм
10.61.32.119Крупа из прочих зерновых культур15Килограмм
10.61.32.117Крупа кукурузная35Килограмм
10.73.11.190Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие80Килограмм
10.61.21.113Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта110Килограмм
10.81.12.110Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок270Килограмм
10.89.13.112Дрожжи хлебопекарные сушеные1Килограмм
10.89.19.210Добавки биологически активные к пище25Килограмм
10.89.19.231Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)25Килограмм
10.71.11.130Изделия хлебобулочные сдобные150Килограмм
10.71.11.111Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки370Килограмм
10.71.11.112Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки290Килограмм
10.41.54.110Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку85Килограмм
10.51.51.113Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром21Килограмм
10.51.51.111Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное9Килограмм
10.39.17.112Паста томатная6Килограмм
10.39.16.000Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)15Килограмм
10.39.17.100Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)20Килограмм
10.39.22.110Джемы, желе фруктовые и ягодные25Килограмм
10.39.17.100Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)15Килограмм
10.39.22.130Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые100Штука
10.86.10.243Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания200Штука
10.86.10.243Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания30Штука
10.39.17.190Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки50Килограмм
10.72.12.120Печенье сладкое35Килограмм
10.72.12.112Пряники25Килограмм
10.82.23.210Зефир25Килограмм
10.72.12.120Печенье сладкое25Килограмм
01.47.21.000Яйца куриные в скорлупе свежие2 800Штука