Подача заявок
Закупка овощей и фруктов Белогорное
223-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 32616334859·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
- ИНН
- 6450109023
- КПП
- 645001001
- Регион
- код 64
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51.110 | — | Картофель столовый ранний | 2 100Килограмм | — | — |
01.13.12.120 | — | Капуста белокочанная | 400Килограмм | — | — |
01.13.43.110 | — | Лук репчатый | 350Килограмм | — | — |
01.13.41.110 | — | Морковь столовая | 500Килограмм | — | — |
01.13.49.110 | — | Свекла столовая | 70Килограмм | — | — |
01.13.34.000 | — | Томаты (помидоры) | 140Килограмм | — | — |
01.13.32.000 | — | Огурцы | 140Килограмм | — | — |
01.24.10.000 | — | Яблоки | 600Килограмм | — | — |
01.24.21.000 | — | Груши | 200Килограмм | — | — |
01.23.13.000 | — | Апельсины | 300Килограмм | — | — |
01.22.12.000 | — | Бананы | 400Килограмм | — | — |
10.39.12.000 | — | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 70Килограмм | — | — |
10.39.16.000 | — | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90Килограмм | — | — |
10.41.54.110 | — | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 60Килограмм | — | — |